Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Таро. Карта Мастер.

понедельник, 28 января 2013 г.

Таро. Карта Мастер.


Мастер Мастера не учат правде, ей невозможно научить. Это передача за пределами писаний, за пределами слов. Эго передача. Это энергия, вызывающая энергию в вас. Эго некая синхронность...

Вам нужно подходить к мастеру с великой любовью, с великим доверием, с открытым сердцем. Вы не осознаете, кто вы. Он осознает, кто он, и он осознает, кто вы. Можно сказать, что гусеница не осознает, но может стать бабочкой. Вы гусеницы - бодисаттвы. Все гусеницы - бодисаттвы, и все бодисаттвы - гусеницы. Бодхисаттва это тот, кто может стать бабочкой, кто может стать буддой, кто есть будда в семени, по сути своей...

Взаимоотношения мастер-ученик - это взаимоотношения гусеницы и бабочки, дружба между гусеницей и бабочкой. Бабочка не может доказать, что гусеница может стать бабочкой, это нельзя доказать с помощью логики. Но бабочка может вызвать стремление в гусенице - это возможно.

Мастер Дзен - это не хозяин других, а хозяин самого себя. Каждый его жест и каждое слово отражают его просветленное состояние. У него нет своих целей, нет желания, чтобы все было иначе, чем есть сейчас. Его ученики собираются вокруг него не для того, чтобы следовать за ним, а чтобы впитывать его присутствие и вдохновляться его примером, В его глазах они находят отражение своей правды, в его молчании они легче входят в тишину своего собственного существования. Мастер приветствует учеников не для того, чтобы быть лидером, а потому что у него есть чем поделиться. Вместе они создают энергетическое поле, которое помогает каждой уникальной индивидуальности найти свой собственный свет.

Если вы можете найти такого мастера, вы благословенны. Если не можете, продолжайте искать. Учитесь у учителей и мнимых мастеров, идите дальше.
А по этой ссылке читатель может найти чехлы для iPhone 5, купить в Киеве недорого. Доброго воскреснего вечера!

Комментариев нет: