Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Детское постельное белье

четверг, 27 декабря 2012 г.

Детское постельное белье

В данной статье хотелось бы рассмотреть вопросы относительно выбора постельного белья и почему детское белье отличается от взрослого.
Ведь близится Новый Год, время подарков, вкусных и полезных в том числе!
Если говорить о полезности, то не открою америки, если скажу, что белье из натуральных тканей, куда  полезнее для кожи и для  хорошего сна, нежели , постельное белье пусть самых ярких и интересных расцветок, из  искусственных тканей.
Что белье отечественного производителя, скажем  ивановское постельное белье куда экологичнее и безопаснее чем китайского производства.
Кстати, о расцветках, выбирая излишне яркое белье вы можете вместо расслабления получить обратный эффект. Всем известно тонизирующие свойства  ярко красного цвета, конечно это не значит что стоит отказываться от красного постельного белья. просто стоит выбирать не ядовитые цвета  и конечно же прислушиваться к себе, что вы испытываете при контакте, взгляде на то или иное белье.
 Давайте разберемся, как выбрать постельное белье ребенку.
Лучше всего купить детское постельное белье любимого цвета ребенка, с любимыми героями его мультиков, чтобы он охотнее шел спать: )
Выбирая  детское постельное белье , обратите внимание на его безопасность, чтобы все детали были плотно пришиты, чтобы  ребенок не смог залезть в пододеяльник нечаянно ночью, во сне и т.д.
Перед использование белье необходимо постирать, соблюдая рекомендации производителя, указанные на этикетке.
Приятных покупок!
И радостных, здоровых детей!


Комментариев нет: