Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Гадания.

четверг, 13 декабря 2012 г.

Гадания.

Близится 13 декабря.
12 прошло в общем спокойно, не смотря  на некоторые прогнозы.
 13 декабря можно гадать.Праздничное гадание 13 декабря - для всех незамужних женщин! По религиозному календарю - "День святого апостола Андрея Первозванного".
 Современные рождественские  гадания.
Гадание по баннерам
Зайдите на ваш любимый сайт, задумайтесь о том, что вас беспокоит, задайте мысленно интересующий вас вопрос, обновите страницу. Первый баннер, на который упадет ваш взгляд, и будет ответом, только его надо суметь правильно трактовать.
Другой способ. Зайдите на сайт, закройте глаза, несколько раз поводите мышью и кликните на что попадете, перед этим думайте только о том, на что хотите получить ответ – трактуйте электронную подсказку судьбы.
Еще одно гадание по баннерам. Зайдите на любимый сайт, сформулируйте вопрос, на который можно ответить да или нет. Приговаривая: «дай ответ, да или нет» - жмите на любой приглянувшийся баннер, попадя на сайт баннера, жмите еще один баннер – это «да». И еще один – это «нет». Смотрите, куда вас привел серфинг по сети, и трактуйте варианты

Гадание на клавиатуре
Закройте глаза, наугад нажмите одну кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если это пробел – быть вам весь год без пары. Del – муж будет по профессии киллер. Enter – выйдете замуж несколько раз. Caps Lock – муж будет большой начальник. Shift – ваш будущий муж будет иностранцем. Alt- достанется вам подкаблучник. Backspace – вернется старая любовь.

  Забавно, правда? 
Но что то в этом есть..
Доброго всем вечера!
Продолжение следует.

А если читатель ищет подарки и постельное белье в частности, посмотрите здесь!

Комментариев нет: