Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: МВА

вторник, 14 сентября 2010 г.

МВА

Бизнес образование менеджеров среднего и высшего звена + руководящего звена компании наиболее продвинутые и работающим на западный манер компании начали еще в 2000 году. Тогда только слово mba появилось в русском сленге достаточно широко.
В чем привлекательность программ бизнес образование стало ясно когда страна перешла в фазу активных социально экономических преобразований. Как следствие, стал развиваться малый и средний бизнес, расти конкуренция. Нужны были четко взвешенные шаги и многовариантная стратегия, которая могла работать в постоянно меняющихся экономических условиях. Вспомним скачки доллара, быстрое развитие интернет технологий, и следовательно более легкие пути к информации. Все это 2000 г.
Сейчас бизнес образование это уже суровая потребность, если карьера предусматривается в области менеджмента или управлении бизнес процессами.
Впрочем, как и знание иностранного языка.
Подробности относительно предлагаемых программ бизнес образования, в том числе и без отрыва от работы или учебы, смотрите на выше обозначенном сайте.
Успехов в намеченном деле!

Комментариев нет: