Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Таро. Карта Правосудие.

среда, 13 января 2010 г.

Таро. Карта Правосудие.

Мудрость в каждом слове, символе Таро.
Значит быть тут!

Правосудие

Значение карты:

Карта утверждает право любого существа на самовыражение; говорит о стремлении к развитию, о поиске свободы и независимости. Что касается реальных событий, то Вас ждут бумаги, правовая деятельность, которая Вас каким-либо образом коснется (то ли выплатят компенсацию, а может быть оформят развод). Возможно, дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка. В зависимости от соседних карт может предполагать брак или легализацию существующей связи. В психологической сфере - эта карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт.

Ключевые слова:

Помни! При каждом действии, вызывающем реакцию, воля должна предвидеть толчок противоположных сил, чтобы уничтожить или смягчить столкновение.

Совет:

Уделяйте внимание тому, какие ситуации вашей повседневной жизни склонны выводить вас из равновесия. Найдите условия, в которых вы опять находите гармонию. Несите это качество с собой, двигаясь через свои повседневные дела. Регулярно уделяйте время какой-либо форме медитации, которая устанавливает Вас в вашем центре. Дышите в центр Хара (на ширине ладони под пупком) и собирайте здесь свои энергии.

Комментариев нет: