Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Пресс-релиз нового салона цветов. Надеюсь пригодится!

понедельник, 1 июня 2009 г.

Пресс-релиз нового салона цветов. Надеюсь пригодится!

"Бонсай" открывает новый салон цветов в центре Москвы. В магазине царит дух солнечных стран и тропической экзотики.

Для покупателей предоставлен большой выбор крупномерных растений: Большие пальмы, плодовые деревья, различная редкая экзотика), большой выбор цветущих растений, таких как орхидеи, пассифлоры, муррайа и другие интересные комнатные растения. Вы можете приобрести комнатный лимон со съедобными плодами и угощать потом гостей чаем с собственными лимонами или кумкват, чьи плоды отлично помогают справиться с синдромом похмелья. А комнатные ананасы прекрасно вызревают на подоконнике и имеют отменный вкус!

Для тех кто хочет сделать необычные подарки или хочет сделать свой интерьер неповторимым представлен огромный выбор бонсай - карликовых деревьев. Среди бонсай можно встретить как простые комнатные виды для начинающих, так и уличные бонсай, а для более "продвинутых" ценителей этого изящного искусства представлены коллекционные виды деревьев, чей возраст достигает полувека!
Так же вы можете приобрести новинку этого сезона - красивые комнатные грибы Лингжи, которые могут находится в любом месте квартиры и практически не требуют ухода.

Особое внимание так же следует уделить огромному выбору срезанных цветов и букетов, которые хранятся в большой витринной холодильной камере. Ассортимент срезанных цветов составляет ежедневно около 2000 позиций. Цветы поставляются 2 раза в неделю из стран Европы (Голландии, Дании и Италии), а так же Эквадора и Колумбии.

Адрес магазина цветов - ул. Садовая-Самотечная, д. 9 (м. Цветной бульвар). В любое удобное для Вас время можно оформить доставку цветов или растений по указанному Вами адресу. Если вы окажетесь рядом - непременно загляните в салон цветов "Мир Экзотики" полюбоваться красотами настоящей экзотики!

Комментариев нет: